Tel. 02/4238316 n. 6 linee R.A.
Fax 02/47710040 funzionante 24h/24

Direttamente presso gli uffici di Via G. Washington 83 (9° piano)
dal lunedì al giovedì dalle ore 9:00 alle ore 11:30 e dalle ore 14:00 alle ore 16:00
venerdì dalle ore 9:00 alle ore 11:30

N° REPERIBILITA' PER CASI URGENTI:
Cel. 3479701759
dal lunedì al giovedì dalle ore 16:30 alle ore 19:00
venerdì dalle ore 14:00 alle ore 19:00

E-Mail:
Amministratore - Rag. Ignazio Concas (i.concas@concasignazio.it)
Segreteria - Marisa Chittoglio (m.chittoglio@concasignazio.it)
Uff. Contabile - Giuliana Concas (g.concas@concasignazio.it)
Uff. Contabile / Fornitori - Rosaria Naso (r.naso@concasignazio.it)
Uff. Contabile / Condomini - Alessandra Sanzanni (a.sanzanni@concasignazio.it)
Uff. Assicurazioni / Locazioni - Alessandra Castellani (a.castellani@concasignazio.it)